Как правильно подарить земельный участок с дачным домом - с оформленными документами на дом или без них?

• г. Сочи

Хочу подарить земельный участок, документы в порядке. Но на участке построен дачный дом, есть тех. паспорт на дом, но свидетельства о праве собственности на дом нет. Можно ли подарит землю как есть, или сначала привести в порядок документы на дом тоже?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но если документы на земельный участок в порядке, то каких либо проблем быть не должно, можете оформить сделку с теми документами которые есть.

С Уважением!

Надо оформить дом, а потом оформлять сделку.