Как можно поднять дело если после решения суда уже прошло 10 дней.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (3):

Что значит "поднять дело"? ознакомиться с материалами дела вы можете в любое время. Тем более, решение вступает в силу в течение 30 дней.

Здравствуйте. Обратится в суд вынесший решение. И ознакомится с материалами дела, если вы конечно являетесь стороной по делу.

Обратиться в суд, вынесший решение по делу. Если Вы являетесь стороной по делу, Вам предоставят дело на ознакомление.