Угрозы и неподтвержденные обвинения председателя ТСЖ - возможен штраф за несуществующие проступки моей собаки?

• г. Владивосток

Председатель ТСЖ приходила угрожала административной комиссией, якобы от моей собаки в подъезде шерсть, хотя такого не было. За это реально штраф получить? Я конечно сказала что пусть фотофиксацию показывают, а пока это голословное обвинение. Какбыть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак не быть. Нет такого штрафа. И пусть попробует доказать свои слова, обращается к экспертам и т.п.

В любом случае за это нет никакой ответственности.