Влияет ли предыдущая утеря прав в ГАИ на мою текущую ситуацию?

• г. Астрахань

Лишили прав хочу написать на утерю, но в 13 году уже писал на утерю в этом ГАИ проездил 1,5 г потом получил новые, не выплывит ли тот случай и не помешает это мне на этот случай?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас единая база и станет известно, на нынешнюю ситуацию только продлите себе срок, так как срок лишения прав начинает течь с момента передачи прав в инспекцию.