Проблемы с управляющей компанией - как защитить свои права и обратиться к надзорному органу?

• г. Москва

Я являюсь собственником 1/4 доли в квартире с определенной судом комнатой для проживания, но фактически не проживаю в данном месте более 3 лет. В управляющую компанию мною было написано дважды заявление о том что я не проживаю для того чтобы не производились расчеты за электроэнергию. Воду. тк квартира является коммунальной и там проживают абсолютно чужие люди, моя комната закрыта и даже свет отключен. Но тем не менее управляющая компания ежемесячно производит начисления исходя из средних показателей, неоднократно приходила и даже лично общалась с руководителем, которые наотрез отказываются производить перерасчет, все заявления исчезли и никогда якобы не были написаны, второй экземпляр я не просила тк не думала что это необходимо. Но писала заявления в присутствии свидетелей, тк приходила не одна. В последний раз я пришла с документами подтверждающими мое проживание в другом месте и с просьбой принять заявление с копиями данных документов, но и в данной ситуации руководитель наотрез отказался принимать документы во внимание. Помимо ежемесячных расчетов мне было сказано что там было израсходовано огромное количество воды и вы это тоже будете оплачивать. Попросила распечатать квитки помесячно чтобы видеть и понимать порядок цифр, сказали сделать этого не могут. На электронную почту несколько раз приходили письма с разными суммами задолжности, которые по подсчетам далеки от реальности. Проживаю в микрорайоне где все действия управ. Компании прозрачны и на любой вопрос всегда получаю ответ, в данной же ситуации кроме хамства, наглого развода нет ничего. Подскажите, куда обратиться по данному факту, кто является надзорным органом над управ. Компанией?

Ответы на вопрос (1):

Жилищная инспекция района.

Давно Вам пора разделить счета на оплату по суду.