«Насилие и произвол - Сотрудник полиции привысил полномочия и фальсифицируют доказательства»

• г. Нижневартовск

Сотрудник полиции привысил полномочия и нанес мне телесные повреждения. Провели СМЭ с нарушениями. Данную экспертизу не могут найти ни в СК ни в МВД. Пошла к СМЭ когда эксперт меня увидел сразу сильно занервничал, начал кричать. В кобинете вместе с ним находись его сотрудницы. В итоге он меня просто выталкал. Вечером меня вызывают в МВД и говорят, что я оскорбила старшего эксперта, что подтверждают все его сотрудницы. Могут ли его сотрудницы являться вообще свидетелями? И как доказать что я даже рот не успела открыть?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, что то мне подсказывает, что вам нужен адвокат и больше не заниматься самодеятельностью.