Конфликт с соседями - Собственник требует выселить нас и нашего ребенка за 2 дня

• г. Ростов-на-Дону

Наша семья снимаем квартиру, получился конфликт с соседями, и на нас поступили жалобы! Собственник написала даю вам 2 дня чтобы собрать и освободить жил. площадь. Но дело в том что на улице феараль месяц, а у нас ребёнку 1.4 На аренду жил. площали есть договор. Имеет ли собственник права выгнать на улицу, зимой, с ребёнком, дав только 2 дня для сбора вещей и поиска другого места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. То, что на улице зима и у вас маленький ребенок - никак на сроки съезда не влияет. Другое дело это ваш договор. Что в нем прописано по факту сроков уведомления о съезде? И на крайний случай, если съезжать вам не куда, и договор у вас есть - выгнать вас силой она не сможет, пусть обращается в суд, и выселяет в судебном порядке.