Как прожить на оставшиеся 5000 тыс. рублей после вычета 50% зарплаты и выплаты кредита? Возможно ли снизить процент вычетов?

• г. Новосибирск

Если я получаю 14000 тыс. с меня пристав снимает 50 процентов зарплаты и плачу еще один кредит-остается 5000. как на них жить и можно ли снизить процент высчитов.

Ответы на вопрос (2):

Снизить размер ежемесячных удержаний можно в судебном порядке.