Как обеспечить видение ребёнка после развода и переезда бывшей супруги в другой город?

• г. Иркутск

Недавно развёлся через суд с женой, все нажитой совместно имущество оставил ей. Кредит на 700 к взял на себя. Есть совместный ребёнок 7 месяцев. Жена мне не сказала что уехала в другой город и мне говорит что занята. А я хочу видится с ребёнком. Но расстояние до неё мне этого не позволяет. Как мне наказать жену? За время прожитое с ней она работала всего полгода. Всё что я заработал, оставил ей и алименты плачу ей теперь ещё. Суд был по развод был 6 февраля 2019 г. Письменного решения ещё не прислали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если нет возможности заключить с бывшей супругой соглашение о порядке общения с ребенком, то данный вопрос решается в судебном порядке с привлечением органов опеки.