Как написать обжалование вышестоящему должностному лицу о снижении наказания за курение в общественном месте

• г. Екатеринбург

Как написать обжалование вышестоящему должностному лицу, о смягчении наказания за курение в общественном месте с 2000 р, на предупреждение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, а Ваш работодатель вообще не имеет право на какие-либо штрафы работников. Это незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Составил инспектор ГПН, вынес решение дознователь ГПН.

Спросить
Пожаловаться

При обжаловании определения об отказе ходатайства о восстановлении сроков обжалования вышестоящему должностному лицу.

ГИБДД, должен ли я помимо жалобы на определение, указать дополнительно ходатайство данному лицу и жалобу на постановление, которые я отправлял нижестоящему лицу?

Как мне написать жалобу на судебных приставов на арест имущества в вышестоящему должностному лицу (образец пришлите пож) valya_dream@mail.ru, спасибо.

Если несовершеннолетний замечен за курением (не в общественном месте), считается ли это нарушением закона? Предусматривает ли действующее законодательство наказание/ответственность за курение подростка (17 лет) не в общественном месте (а там, где разрешено), м?

Нужно ли прикладывать копию постановления и протокола при обжаловании постановления об административном правонарушении при обжаловании:

1. Вышестоящему должностному лицу

2. В суд.

Закон о рассмотрение обращений граждан предусматривает обжалование действий /бездействий должностного лица вышестоящему должностному лицу, предусматривает ли ст.128.1 УК РФ уголовную ответственности в случае не подтверждения доводов моей жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно избежать наказания за курение в неположенном месте, если оборудованных мест для курения в организации нет.

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Акты налоговых органов, действия или бездействие их должностных лиц могут быть обжалованы в... а)Конституционный суд РФ б)вышестоящий налоговый орган (вышестоящему должностному лицу) в)вышестоящий налоговый орган (вышестоящему должностному лицу) или в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение