Как написать обжалование вышестоящему должностному лицу о снижении наказания за курение в общественном месте

• г. Екатеринбург

Как написать обжалование вышестоящему должностному лицу, о смягчении наказания за курение в общественном месте с 2000 р, на предупреждение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, а Ваш работодатель вообще не имеет право на какие-либо штрафы работников. Это незаконно.

Составил инспектор ГПН, вынес решение дознователь ГПН.