Отсутствие технического паспорта жилого дома на дачном участке после отмены дачной амнистии - возможные последствия

• г. Ханты-Мансийск

У нас жилой дом построен в 2014 году на дачном участке. Есть прописка. Но мы не сделали технический паспорт. Чем это грозит после отмены дачной амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена. "Дачная амнистия" продлена до 01.03.2020 года. После 1 марта 2019 года необходимо для регистрации дома заказать кадастровый (технический) план с вызовом на место кадастрового инженера.