Перед окончанием действия дачной амнистии - как изменится процесс перевода арендованного земельного участка с построенным жилым домом в собственность

• г. Минусинск

Договор аренды земельного участка до 2015 года, на нём построен и зарегистрирован жилой дом. Хочу перевести участок в собственность. Будет ли сделать это сложнее после окончания действия дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сложностей не должно быть. Обратитесь в администрацию для вынесения постановления о переводе земельного участка в Вашу собственность.