Что на сделать чтобы МФО автоматически не высчитывали с карты долг.

• г. Якутск

Что на сделать чтобы мфо автоматически не высчитывали с карты долг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в банк, написать заявление об отказе от безакцептных списаний.

При взятии займа в МФО, вы дали свое согласие на безакцептное списание, то есть ваше участие не требуется.