02.2004 12:08 Введен упрощенный порядок получения российского гражданства

• г. Бишкек

Уважаемых юристов прошу прокомментировать цитату

http://yaroslavl.rfn.ru/rnews.html?id=4975

06.02.2004 12:08 Введен упрощенный порядок получения российского гражданства

"С января 2004 года... для граждан, прибывающих из Белоруссии, Казахстана и Киргизии... они могут подать документы сразу на получение гражданства Российской Федерации, минуя процедуру получения временного разрешения на проживание и получение вида на жительства"

Действительно ли не требуется оформления РВП и ВЖ?

Ответы на вопрос (1):

Действительно. Необходим паспорт на ПМЖ в Россию и листок убытия.