Как решить задолженность по оплате ЖКХ на основании решения суда?

• г. Рязань

На мое счете в сбербанке висит задолженность по оплате за ЖКХ на основании решения суда от 2014 года. Платежи по ней не проходили. Счет не пополнялся. Что мне с ней делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Самое простое это оплатить. Если не платить, то рано или поздно приставы проведут новую проверку по банкам на наличие счетов и наложат арест на новый счет в другом банке.

Да это понятно, но сами судебные приставы на своем сайте разместили информацию о закрытие у них данного ИП?!?

Значит арест у Вас висит не на основании постновления приставов, либо приставы не отменили постановление при окончании ип.