Кто должен оплачивать счета за свет в частном доме - собственник или проживающие?

• г. Челябинск

Проживаем с матерью в частном доме, собственником которого она и является. НО квитанции за свет приходят на наше имя. Мы отказываемся платить, т.к.не являемся собственниками\\Хотя много лет платили мы. Кто же все таки должен оплачивать счета///Собственник/Или же все таки мы.

Ответы на вопрос (2):

Лариса Витальевна, если Вы имеете там регистрацию, то Вы должны тоже оплачивать часть коммунальных платежей.

Здравствуйте! Коммунальные услуги оплачивает и собственник, и лица, которые зарегистрированы.