Проверка вхождения работы по ПБЮЛ и ИП в пенсионный стаж - необходимые документы и действия при отказе ПФ

• г. Москва

Как узнать входит ли в пенсионный стаж время по которому я работал как пбюл, а потом как ип? и какие нужны для этого подтверждающие документы? А так же,что делать если работники пф отказываются учитывать в стаж работу как ип?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете написать в прокуратуру. Стаж считается, вы же платили все взносы.