Опасное приключение в такси - авария, скрытие и бойня после подозрительного заказа от хозяина

• г. Уссурийск

Работал в такси попал в аварию потом скрывался от хозяина после узнал что на машине каска он на меня отправил бандитов сейчас боюсь по городу ходить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

1) На всех машинах, которые сдаются в аренду стоит каско,

2) в страхе за то, что его машину угонят - он попросил Вас разыскать,

3) чтобы уладить конфликт Вам потребуется полностью оплатить арендную стоимость, включая дни, когда Вы скрывались и вернуть автомобиль

Небольшой совет: позвоните ему, объясните ситуацию и договоритесь о возврате машины.