Имеет ли право предприятие по окончанию двух месяцев отказатьмне в предложимой должности?

• г. Белово

Я попал под сокращение, предприятия предложило взамен другую должность, какова вероятность того что через два месяца когда подойдёт срок сокращения меня первеут на предложимою должность? Имеет ли право предприятие по окончанию двух месяцев отказатьмне в предложимой должности?

Ответы на вопрос (1):

Если вам предложена должность. то срок для разумья у вас два месяца. До истечения двух месяцев с момента уведомления вас о сокращении на должность никто не должен приниматься.