Суд о признании отцовства - возможность отмены депортации для гражданина Узбекистана

• г. Тула

У моего гражданского мужа уроженца узбекистана в феврале 2018 года был суд за то что он был в РФ без регистрации. На суде ему вынесли приговор, об выдворении из РФ,но про депортацию ни чего не сказали, он выехал из страны в ноябре 2018 года. Я ходила в паспротный стол и там мне сказали что у него нет никакого запрета на въезд. В январе 2019 года он въехал в РФ,сделал регистрацию и потом пришла бумага что ему нельзя оказывается въезжать в РФ 5 лет, оказывается ФМС ему после 1 суда ограничила въезд. Его задержали и потом отправили обратно на родину. У нас с ним есть ребёнок гражданка РФ,но на данный момент его нет в свидетельстве о рождении. Скоро будет суд по поводу того чтобы его признали отцом. У меня такой вопрос, если его признают отцом, можно ли ему отменить депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно отменить и сейчас.