Отказ в выплате пособия на ребенка за январь - имеет ли соц. защита право так поступать?

• г. Краснозаводск

Я мать одиночка, мне не выплатили пособие на ребенка за январь, позвонила в соц. защиту, мне сказали что на ваше заявление в январе был отказ! Имеют ли они право они это делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Бывает такое, нужно уточнять в связи с чем отказ. Получите документы от соцзащиты и ознакомьтесь с ними.