Иностранный гражданин, должен через два дня выехать из России но заболел, что делать.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Пусть обратится в миграционный отдел с заявлением и справкой от врача.

Отдел по вопросам миграции в этом деле не поможет! Однозначно! Ждет привлечение к административной ответственности по статья 18.8 часть 1.1 КоАП РФ, рассматривать будет суд. А вот в суд нужно предоставить все справки и тд, чтобы был только штраф без выдворения!