Сожитель женился на другой и требует выписки - возможные иски и оспаривание договора купли-продажи квартиры.

• г. Калининград

Оформила договор купли - продажи квартиры на своего сожителя без денег. Особым условием договора является постоянная регистрация в квартире. После моей болезни сожитель женился на другой и требует выписки из квартиры. В квартире остались мои вещи: мебель, посуда и т.д. Какие иски можно подать: встречный иск о расторжении договора в связи с нарушением условий договора, о необоснованном обогащении, возмещении причиненного вреда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте признать договор купли продажи ничтожным так как не было передачи денег.