Подруга подверглась краже сережек под гипнозом - Может ли несовершеннолетняя обратиться в полицию?

• г. Екатеринбург

У моей подруги случилось горе, у нее на улице украли серьги под действием гипноза. Может ли она одна обратиться в полицию если ей 17

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Общаться с органами Полиции несовершеннолетним необходимо с родителями, т.к. они являются их законными представителями.