Полицейскому с высшим образованием отказали в работе в ФСБ - как разрешить ситуацию?

• г. Южно-Сахалинск

Обратился в Управление ФСБ на вакансию но я год служил в полиции, получаю высшее образование в этом году но мою кандидатуру не согласовали даже для заполнения анкеты на каком основании и куда обращаться нужно для того чтобы разрешить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надзорный орган в нашей стране прокуратура. Однако, вы понимаете бесполезность своей затеи?