Мать одиночка с долгом - Какими могут быть последствия и как с ними справиться?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка с двумя детьми когда-то взяла микрозайм и не смогла его вовремя вернуть, а сейчас накопились проценты большие! Теперь мне звонят и требуют с меня вернуть долг! Грозят я что арестуют имущество или банковские счета! Подскажите пожалуйста такое возможно?!

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно в рамках ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".