Возможность получения социальной помощи от государства для отца двоих несовершеннолетних детей без супруги, с минимальным доходом и арендующего квартиру
• г. Иркутск
Могу ли я получить социальную помощь от государства, если отец двоих не совершеннолетних детей без супруги, снимающий квартиру, имеющий минимальный доход?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Читайте мою статью на сайте о субсидии за ЖКХ услуги.