Как спорить с диагнозом ВСД и преодолеть проблему с медицинской комиссией

• г. Краснодар

Меня зовут Евгений я в октябре 2018 г проходил мед комиссию в црб на должность контролера службы безопасности, все анализы и ЭКГ в норме, а на приеме у терапевта у меня было давление 140, т.к я бегал по этажам и он мне написал диагноз "ВСД" (вегето-сосудистая дистанция не проводя дополнительных исследований, упираясь только на мое давление. Сейчас я начал проходить мед комиссию в ж/д поликлиники для трудоустройства электромонтером контактной сети и там попросили выписку из амб. Карты, я ее сделал и теперь мне говорят, что не допустят по одному приказу из-за этого диагноза? Как мне теперь быть? Как опровергнуть диагноз? И должны ли работники ж/д поликлиники запрашивать такую информацию, если они все равно проводят свою комиссию? П.с. я на ж/д работал 5 лет и никогда такого небыло. При первом моем устройствеще на ж/д ничего такого не требовалось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут, имеют права т. К. Это мед комиссия при устройстве на работу, как опровергнуть? Либо придти ещё раз с нормальным давлением, либо лечь в больницу я предварительно поговорю с врачом, а вообще, вам врач может помочь и проконсультировать.