Возможность амнистии и смягчающих мер для осужденных по статье 228 часть 4, при условии первого преступления

• г. Оренбург

Будет ли каким то образом распостранятся амнистия на статью 228 часть 4, при том что осужден первый раз. могут ли хотябы какие то смягчающие меры быть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия объявляется Государственной Думой и в настоящее время ГД РФ амнистию не объявляла, поэтому какие лица именно подпадут под действие амнистии невозможно!