Mногодетной семье грозит отказ в путевках в детский сад из-за долгого ожидания

• г. Барнаул

Стоим на очереди в детский сад как многодетная семья, 6 апреля 2019 г. исполняется первому старшему ребенку 18 лет, а путевки распределяет программа после 25 апреля. Сказали что нам откажут и нужно вставать в общую очередь.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Что мешает сейчас написать заявление на предоставление места в д/с?

С Уважением.