В какой срок после отмены судом выдворения нужно покинуть страну?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете ввиду, что суд вынес постановление о наложении штрафа с самостоятельным контролируемым выездом? В течение 15 суток с момента вынесения судом постановления.

Нет, я имею в виду, что после обжалования в вышестоящий суд, отменили выдворение, оставив только штраф.

Посмотрите постановление. Просто штраф? Или с выезом? Если есть возможность покажите часть постановления, где отражено - постановил!