Вопросы о лишении родительских прав, алиментах и неофициальной работе родителя

• г. Донской

Хочу лешить человека родительских прав, ребёнку полтора года, работает не официально, будет ли платить алименты и на какую сумму могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Сумму алиментов возможно установить в твердом размере. Независимо от наличия или отсутствия работы, ему придется платить.

Размер алиментов устанавливпется судом с учетом всех обстоятельств. А именно, прожиточный минимум по региону, состояние здоровья отца ребенкп, наличие у него иждивенцев и иные.