Если у меня стоит в паспорте РВП в украинском Я могу заехать в Россию с Донецка с России в Крым с каким паспортом надо въезжать.

• г. Симферополь

Если у меня стоит в паспорте РВП в украинском Я могу заехать в Россию с Донецка с России в Крым с каким паспортом надо въезжать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, Эвелина! В Россию вы сможете, это ведь российская печать РВП, а вот на Украине уже могут посчитать паспорт испорченным.

Могу ли я с Донецка с загранпаспортом стоящая РВП (кр)заехать в Россию с России в Крым с Крыма обратно в Россию в Донецк из Донецка уже в Украину и потом в Крым является это нарушением.