Как решить проблему соседской жалобы на громкую игру на контрабасе и обеспечить безопасность в собственном доме?

• г. Санкт-Петербург

Я музыкант, играю на контрабасе. Не знаб, сколтуо это децибел и какая норма, инструмент акустический и довольно громкий. Соседи постоянно недовольны. У них снизу есть дети - 4-5 лет примеро. Раньше никто мне ничего не говорил и не просил, я пыталась подстроиться под них - у них расписание плавающей, когда дети спят и когда они устаютам все - я не могу угадывать. Я взяла расписание у дом управа и при следующей просьбе я им прислала это, но договориться не удалось. Сегодня мой сосед неожиданно догнал и зашёл в лифт, пр этом когда лифт приехал, он встал в проходе и стал не очень любезно разговаривать и мне стало страшно за себя, он ещё не русской внешности. Скажите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы не чувствовать себя опасно в собственном доме?

Ответы на вопрос (1):

Здесь можно говорить только об официальной составляющей.

Так вот если действовать официально, то подавайте заявление в ваш отдел милиции, с получением талона КУСП на руки, по вопросу угрозы.. Фиксируйте угрозы на тот же телефон. Прилагайте это к заявлению.