Условия выписки из муниципальной комнаты в коммунальной квартире за неуплату ЖКХ

• г. Москва

Муниципальная комната в коммуналке если человек не платки ЖКХ можно его выписать, он не платил последний год или надо что бы не платил за 3 года последних?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для начала лучше иметь разделеные лицевые счита, после как не будет платить примерно 6 месяцев, можно подать на выписку, только в этом иске нужно грамотно статьи предъявить.

Со мной можете связаться по номеру: 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в What'sApp или Viber.

Валерия, я не соглашусь с мнением другого юриста о необходимости делить счета на оплату перед обращением в суд с иском о признании утратившим право пользования. По таким искам этого как раз делать не надо.

Обратитесь к юристу, имеющему реальную практику по таким делам в суде, за грамотным ведением дела. Дела сложные, много отказов в исках, сами вряд ли справитесь. Основания у Вас есть, если он там также не проживает.