Соседи угрожают запретить парковку моей машины на обочине дороги в частном секторе.

• г. Омск

Паркуюсь на обочине дороги в частном секторе, соседи говорят что им надоела моя машина, хотя никак им не мешает и никаких помех не создаёт. Дошло дело до угроз. Могут ли они как то запретить парковать мое Авто законным способом?

Ответы на вопрос (1):

Если парковка на обочине не нарушает требования правил дорожного движения, то соседи не вправе заставить вас убрать авто.