Возможность получения компенсации за переезд и провоз багажа на ПМЖ в Санкт Петербург для пенсионеров таможенных органов РФ, проживающих в Комсомольске на Амуре, возрастом 51 год.

• г. Благовещенск

Я являюсь пенсионером таможенных органов РФ. Возраст - 51 год. Постоянно проживаю в Комсомольске на Амуре. Не работаю. Имею ли я и моя семья право на получение компенсации за переезд и провоз багажа на ПМЖ в Санкт Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. В общем случае - имеете. Достаточно подробно об этом - смотрите здесь: www.pfrf.ru