Налоговая инспекция подала иск в суд на мужа из-за неуплаты транспортного налога в условиях болезни. Какие дальнейшие действия в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Налоговая инспекция подала исковое заявление на моего мужа в суд по поводу неуплаты транспортного налога. На заседание суда муж не смог прибыть, так как сейчас проходит процедуры химиотерапии, у него онкология. Какие наши дальнейшие действия? Спасибо. Муж чернобылец.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Я так понимаю у него исковое производство!

Скорее всего, суд вынес решение не в вашу пользу!

Вы можете прислать мне скан или фото повестки!

Нужно позвонить в суд и уточнить, как проходило заседание!

Более подробно лучше в личке или по Ватсап

Остались вопросы? Пишите в личку!

Можете просить отложить суд письменно с приложением документов о заболевании. Либо муж дает доверенность и кто нибудь занимается этой проблемой вместо него.