Мне грозят из-за 11 микрозаймов - нечем платить или продлить, не работаю из-за инвалидности

• г. Уфа

Набрал 11 микро займов. Вроде платил или продлевал. Но возникли затруднения нечем плотить или продлить. Я не работаю на пенсии по инвалидности. А уже стали звонить и угрожать.

Ответы на вопрос (1):

Смените номера телефонов и рекомендуйте кредиторам обращаться в суд. Судя по описанной ситуации Вам вообще ничего не угрожает. В самом долго идущем и плохом варианте, кредиторы получат акт о невозможности взыскания.