Какое количество средств должно оставаться на жизнь после выплаты алиментов и кредита по исполнительному листу, а также советы по минимизации взаимодействия с банками
• г. Новосибирск
Если после выплаты алиментов. Кредита по исполнительному листу остается 5000 тыс. сколько должно оставаться на жизнь человеку по закону и как сделачть что бы банки сосали палец.
Ответы на вопрос (5):
г. Пермь
Чтобы не сосали нужно подавать в суд на рассрочку (ст. 203 ГПК РФ)
СпроситьНа жизнь человеку должна же какая то сумма по закону оставаться-на 5000 тыс же не проживешь.
Спросить23.02.2019, 11:46,
г. Омск
Прожиточный минимум неприкосновенен, после всех списаний, этот минимум должен оставаться в любом случае.. Пишите жалобу, желательно через суд. и одновременно подавайте заявление об уменьшении размера алиментов.