Была сделана судебная почерковедческая экспертиза результат не устраивает как быть?

• г. Уфа

Была сделана судебная подчеркавическая экспертиза результат не устраивает как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно значит в другое экспертное бюро обратиться.

Просите о повторной экспертизе. Но ходатайство должно быть изложено максимально аргументированно с изложением всех недостатков экспертизы.