Льготы на вывоз мусора и оплату ТКО для отца-участника боевых действий - вопросы и ответы по квитанции за январь
• г. Москва
В доме проживает отец Участник боевых действий. Является собственником. Есть ли для него льготы на вывоз мусора и оплату ТКО? Пришла квитанция за январь Обслуживание ТКО 450 руб. это сумма за год или за месяц?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Это сумма по зарегистрированным людям в квартире за месяц льготы принимает ваша местная власть.