Как справиться с беременностью в 16 лет - первые шаги и разговоры с близкими

• г. Владивосток

Мне 16 лет я забеременела от своего парня которому 29 лет, что мне делать, куда идти в первую очередь и т.д. и что говорить? Как разговаривать?

Ответы на вопрос (3):

Сперва определитесь чего хотите и с парнем обсудите. А вообще лучше к своим родителям с таким разговором подойти...

Здравствуйте! В 16 лет с Вашего согласия Вы имели право на близкие отношения с мужчиной. Далее непонятно чего Вы хотите, поэтому кому и что Вам говорить нельзя сказать. С беременностью обращаются в женскую консультацию, там ставят на учёт и тд.

В первую очередь необходимо сообщить своим родителям, отцу ребенка, родителям парня, прийти к общему решению. Если не придете к общему решению вопроса, для начала возьмите справку о беременности у специалиста.