Индексация ипотеки и отсутствие информации о преимуществах возврата процентов - что нужно знать

• г. Саратов

Мне интересует вопрос по поводу индексации ипотеки (снижение процентной ставки), и почему пре взятии ипотеки мне банк не сообщает о том что у меня есть какие-то привелегии о том что я могу вернуть проценты от оплаты и т. П.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Банк не сообщает Вам о возможно рефинансирования, так как ему это не выгодно.