Права заемщика после выполнения обязательств по кредиту в микрофинансовой организации - может ли организация требовать проценты и подавать в суд?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть долг В Микрофинансовые организации 911. Брала 21.000 в начале декабря. В течение недели я хочу отдать 30.000. Имеет ли право после выплаченного долга они просить меня проценты и подавать в суд? И какие права имею я после выплаченного долго.

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать сумму в три разу превышающую долг. Если такие проценты набежали.