Проблемы с активацией карты и невозвратом денег - опыт займа в компании Zaymplus.com

• г. Москва

Хотела взять займ в некой компании zaymplus.com, подала заявку. Одобрили и деньги перевели на виртуальную карту. Чтобы получить займ, нужно активировать карту, попоолнив её не меньше чем на 490 р. Оплатила, с комиссией получилось 530, а на счёт карты попали только 486. Карту не активировали из-за нехватки средств, предложили внести ещё один платёж в размере 515 р. Обещав что после оплаты я смогу вывести займ вместе с моими деньгами через 15-20 после активации карты. Данный платёж был совершён 18.02.2019.

На сегодняшний день так и не активировали карту и не вернули деньги. Служба поддержки не отвечает. Другого способа с ними связаться нет.

Ответы на вопрос (5):

Лох - это судьба! Знаете такую поговорку?)))

Марианна, Вы должны знать, что никаких денег при получении займа с Вас брать не должны. Все комиссии, если они есть, берутся из суммы займа.

Можно ли вернуть свои деньги?

Надо с заявлением о мошенничестве обращаться.

Скорей всего нет такой возможности. Вы стали жертвой мошенников.