Как вернуть украденную компенсацию за капитальный ремонт и ЖКХ в Москве - контакты для обращения

• г. Рязань

Районная соц защита украла компенсацию за кап. ремонт... после жалобы в министерство соц защиты украли компенсацию за жкх. ... куда можно обратится в Москве, пожалуйста название и e-mail спасибо 23.02.19

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В прокуратуру по месту жительства можете обратиться с этим вопросом.