Как рассчитывается день пребывания в СИЗО, когда муж находится там, но решение суда ещё не отправлено?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, пока муж сидит в сизо 1 день идёт как за 1,5? Но, суд вынес решение суда, но на этап пока он ещё не отправлен. Пока он находится в сизо как день расчитывается? Или же с момента вынесения решения суда день рассчитывается как 1×1?

Ответы на вопрос (2):

Если суд вынесет приговор на общий режим, то срок содержания в СИЗО будет засчитан 1 день за 1.5 в колонии общего режима. После прибытия в колонию 1 за 1 день.

Рассчитывается в зависимости от назначенного режима.