Что делать, если через 2 месяца после покупки и регистрации автомобиля судья наложил запрет на регистрационные действия из-за проблем с разделом имущества?

• г. Дмитров

На машину через 2 месяца после покупки и регистрации судья наложил запрет на регистрационные действия из-за раздела имущества, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Ждать решения суда, либо в судебном порядке снять запрет.