У гражданского мужа снимают деньги приставы толку нет. раз банк собирается второй раз подавать в суд.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Для ответа на Ваш вопрос нужно как минимум увидеть решение суда и ИП.

Абсурд не может по одному и тому же кредиту два решения суда!

Хотя у нас страна абсурда!

Высылайте документы на почту или Ватсап!

Разберемся в Вашем вопросе!1

Остались Вопросы пишите в личку, почту или Ватсап! Почта указана ниже и № Ватсап!

Обязательно напишите отзыв!